Позы для секса с давних времен отношения между двумя людьми строятся на взаимном доверии, уважении и интимной близости.
И кто бы что ни говорил, все это взаимосвязано и необходимо каждому.
Можно жить или встречаться с человеком, любить его, тянуться к нему, но, если в постели скучно, однообразно, мир становится тусклым, однотонным.
Поэтому отношения в постели играют не последнюю роль в жизни любого человека.
И чтобы хоть как-то разнообразить или просто внести изюминку в сексуальные отношения, можно предложить партнеру несколько интересных поз.
Не нужно бояться предлагать, возможно партнер в глубине души тоже мечтает об этом.
Позы для секса:
- Мужчина и женщина на боку;
- Поза сидя на кровати;
- Поза «миссионер наоборот»;
- Поза сидя на стуле.
Поза сбоку
Еще ее называют поза ложек. Партнеры лежат на боку, правом или левом, мужчина сзади входит в свою любимую.
Именно у него идет вся нагрузка на процесс. Все движения контролирует он. Девушка в данном случае полностью расслабляется.
Она может контролировать глубину вхождения в нее пениса выгибая спинку или закидывая ножку на ноги партнера.
Мужчине удобно в такой позе ласкать грудь партнерши.
Или самостоятельная девушка может сделать это сама, ведь мужчины обожают смотреть на такие игры.
Также эта поза подойдет если девушка беременная и врач не запретил заниматься сексом. А после процесса можно просто полежать в обнимку и отдохнуть.
Мужчина садится на кровати, выпрямляет ноги, девушка сверху, лицом к лицу. Она также может выпрямить ноги за спиной партнера или же сесть в позу на корточки.
Здесь главная она: двигаясь вверх и вниз или же скользя по ногам партнера вперед и назад, женщина может ускоряться или замедлять процесс.
И как же будет приятно мужчине, когда в это время его будут осыпать поцелуями в губы, в шею, в плечи.
И незабываемое впечатление производит на мужчину нежное прикосновение упругих сосков любимой.
Женщине только нужно быть осторожной и в процессе получения удовольствия не расцарапать спину партнера, если только это не запланировано заранее.
Можно разнообразить позу, когда мужчина сверху
Партнер ложится на даму, но только не лицом к лицу, а наоборот. Ноги мужчины расположены вдоль плеч девушки, его голова расположена между ее ног.
Пенис входит во влагалище. Если партнер приподнимется на локти или руки, глубина вхождения увеличится. В данной позе девушка может поласкать попку партнера или же просто гладить себя для получения полного удовлетворения.
Также для разнообразия иногда нужно покидать кровать и пользоваться другой мебелью. Например, стул.
Партнер может сесть на него, девушка сверху. Его руки придерживают спинку дамы, а она в это время может либо сидеть прямо, либо отклоняться назад. А кому-то понравится поза, при которой девушка нагнется к стулу и будет руками опираться на него, а мужчина овладеет сзади.
В данной позе партнер может войти как во влагалище, а кто-то может попробовать поиграть с попкой.
Самое главное не останавливаться экспериментировать, если что-то не получилось с первого раза. Главное пробовать и тогда можно найти позу, от которой душа вырывается вверх и парит над телом в экстазе.